Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Посоветовали антигравийную защиту
Люди смотрю начали делать себе на машинах антигравийную защиту. Причем такую услугу, как гляжу предоставляют уже многие автомастерские. Я что то не совсем понимаю, зачем её ставить. Всё равно же гравий порвет ту пленку и вид будет более страшный чем просто царапины на машине. Или я может что то не так понимаю? Может и правда есть смысл ставить антигравийную защиту?
Не знаю зачем ставить антигравийную защиту если ездишь только по городу а у нас везде ровный асфальт,а если выезжаешь за город то ни какая пленка не поможет,гравий бьёт по кузову с такой силой что оставляет вмятины не то что царапины))))но хозяин барин если машина новая то все новое нужно беречь и предохранять от всяких повреждений.Поклеить ее можно в любом СТО а цена зависти от комплекта который вы выбрали есть по дешевле только на кузов а есть на все даже на диски но и цена будет по дороже.
Цитата
Martina пишет:
Люди смотрю начали делать себе на машинах антигравийную защиту. Причем такую услугу, как гляжу предоставляют уже многие автомастерские. Я что то не совсем понимаю, зачем её ставить. Всё равно же гравий порвет ту пленку и вид будет более страшный чем просто царапины на машине. Или я может что то не так понимаю? Может и правда есть смысл ставить антигравийную защиту?
Ставят такую защиту, чтоб защитить авто от царапин и тому подобных повреждений. Будешь ездить по щебёнке или ещё по какой нехорошей дороге, - то сама поймёшь. Хорошая защита- этот антигравир, многим помогает)
Порвать можно все, как и порезать. Но функции антигравийной пленки как раз и заключаются в защите лакокраски вашего авто от попадания камней .. Пленки для антигравийной защиты разные бывают , как и места для оклейки , к примему по  предложениям мастерской можете и прицениться http://brothers-style.ru/antigravel-car-protection.html .  Кто то по минимуму – только бампер оклеивает, кто то и капот и фары. Особенно советуют поклейку фар те , кто уже вложился в замену фары после попадания камня и трещин
Изменено: kinovino - 17.09.2018 13:15:15
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)