Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Мне иногда предлагают недорого купить дорогие вещи
У вас такое бывает, что люди предлагают купить у них не дорого разные вещи. Например добротную мебель или телевизор крутой, холодильник, или много чего еще. У меня такое периодически бывает. И если есть деньги, то могу запросто и купить. Правда не всегда бывают свободные деньги. Недавно предлагали крутой ноутбук, совсем дешево, а не было денег лишних. У людей конечно не одалживаю. Вот бы найти компанию быстрых займов, что бы работать с ними без проблем.
А зачем их искать. Они сейчас на каждом углу. Остается выбрать. Условия этих МФО практически везде одинаковы. Есть онлай займы. Не нужно бегать, все можно сделать через домашний компьютор. Всегда можно перехватиться деньгами, если срочно нужно.
Онлайн-займы сейчас очень популярны стали. Если берешь не очень большую сумму и на короткий срок, то в случае чего можно и воспользоваться. Есть даже конторы, которые первый займ без процентов предоставляют для привлечения клиентов. Оформление быстрое, деньги обычно поступают в течение суток. Вот здесь https://zaimberi.ru/na-kartu список десяти лучших МФО по займам.
Цитата
Martina пишет:
У вас такое бывает, что люди предлагают купить у них не дорого разные вещи. Например добротную мебель или телевизор крутой, холодильник, или много чего еще. У меня такое периодически бывает. И если есть деньги, то могу запросто и купить. Правда не всегда бывают свободные деньги. Недавно предлагали крутой ноутбук, совсем дешево, а не было денег лишних. У людей конечно не одалживаю. Вот бы найти компанию быстрых займов, что бы работать с ними без проблем.
Если на улице незнакомые люди предлагают что-то купить, то лучше не покупай. Сейчас много узбеков или татаров, или цыганей... не понятно на кого похожи они.... - продают китайские подделки смартфонов итп. Снаружи кажется, что товар хороший, а на деле "пустышки". Люди когда спохватятся, то их уже нет - они на одном месте и в одном городе долго не находятся после продажи барахла - гастролируют...
Цитата
Martina пишет:
Так сейчас же есть фирмы которые без проблем выдают деньги любому желающему. Самое главное иметь паспорт и вроде бы недолжно быть никаких долгов . Я как-то то же брала займ. Увидела однажды крутой телевизор и решила его купить. Тем более что скидка на него была аж 30 % . Но увы денег у меня с собой не было. Поэтому быстренько оформила займ и уже через несколько минут деньги были у меня. А ещё через несколько часов новенький телевизор уже стоял у меня в квартире. Так что полезная штука ,этот займ. Кстати вроде бы говорят что займ можно брать и через интернет. Там просто нужно ввести свои данные и всё.
Изменено: Rusalova - 11.09.2018 09:28:42
Цитата
MadamPompadur пишет:
Онлайн-займы сейчас очень популярны стали. Если берешь не очень большую сумму и на короткий срок, то в случае чего можно и воспользоваться. Есть даже конторы, которые первый займ без процентов предоставляют для привлечения клиентов. Оформление быстрое, деньги обычно поступают в течение суток. Вот здесь https://zaimberi.ru/na-kartu список десяти лучших МФО по займам.
Реально сейчас в наше время займ только может выручить в трудную минуту. Ведь если тебе нужны деньги то ты идёшь к друзьям и знакомым. Но сейчас пошла такая тенденция ,что не каждый тебе готов дать деньги. Поэтому единственный вариант-это взять займ. Пришёл или зашёл на сайт, оформил и уже через несколько минут деньги у тебя. И не какой нервотрёпки. Самое главное много не брать и рассчитывать свои возможности
Согласна с высказыванием выше иной раз только займ может выручить тебя. У меня тоже иной раз бывают подобные проблемы, связанные с нехваткой денег. Правда стараюсь занимать максимум дней на десять. Если вы уверены, что сможете вовремя вернуть деньги, то можно перехватить в займбери. У них довольно лояльная система. Правда у вас обязательно должно быть наличие дохода. Зато удобно.
Такие проблемы есть у всех. Судя по тому как разрастается сеть организаций МФО, как онлайн так и просто на улице городов. Спрос большой у населения. Да и ростовщики были всегда с того момента когда образовалось общество, группы людей.
Цитата
MadamPompadur пишет:
Онлайн-займы сейчас очень популярны стали. Если берешь не очень большую сумму и на короткий срок, то в случае чего можно и воспользоваться. Есть даже конторы, которые первый займ без процентов предоставляют для привлечения клиентов. Оформление быстрое, деньги обычно поступают в течение суток. Вот здесь https://zaimberi.ru/na-kartu список десяти лучших МФО по займам.
Цитата
Я стараюсь в долг не брать денег,ибо это кабала и проценты.НО!Ситуации-то бывают такие,что именно займ может только помочь спасти ситуацию.Спасибо за адресок.Срисовал.А про первый займ без процентов вообще первый раз слышу.Это же вообще красота!
Maunina - бывае и не только так, даже золото с брильянтами предлогали за дешево, почти с половины, денег таких больших сразу взять негде. Я так и сделал, как Вы пишите, нашел контору, сервис онлайн займов и они без проблем мне выдали займ в тичение часа, перечислили на банковскую карту. Самое интересное, что они выдают кредит по одному паспорту в любое время суток.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)