Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Очень хочу автоматические ворота
У вас стоят автоматические ворота? Я когда впервые такие увидела, то поняла, что тоже себе хочу подобное. Естественно, что сама я сделать это не смогу, придется наверное нанимать людей или искать компанию, которая будет устанавливать ворота.  Вот правда прежде чем это делать, хотела бы узнать, есть ли смысл их вообще ставить. Какие могут быть проблемы с такими воротами?
Каму как. Но такие ворота и практичны и эстетичны. Если есть такая возможность, то лучше поставить.  Автоматические вороты лучше устанавливать обращаясь к знающим людям, компаниям. Там же не только варота но и автоматика управляющая ими. Вам только нужно выбрать цвет под фасад.
У меня нет автоматических ворот, но тоже хотел бы - раздвижные ворота. Удобно очень. И наверное очень дорого. Даже понятия не имею сколько такое удобство сейчас стоит. Всё равно денег пока нет, да и чтоб такие ворота ставить, то мне уже и весь забор менять нужно, а это гораздо больше денег.
Такие ворота мне тоже очень нравятся. К сожалению, пока не могу себе поставить полную автоматику, поскольку хочу  качественные ворота и чтоб сам привод был тоже желательно немецкий. А фирмы по установке таких ворот работают весьма успешно. Одна из них http://agatsb.ru/product-category/uslugi/montazh-avtomaticheskix-vorot-i-shlagbaumov/ Интересно, может можно просто автоматику поменять, а ворота оставить.
Это такие ворота, которые сами по себе отъезжают в стороны, а ты закатываешься прямо в гараж? Видела такие у некоторых в нашем гаражном кооперативе, то так удобно, особенно зимой или осенью в дождь, не надо из машины выходить. То супер, конечно, но автоматика таки дорого стоит.
хотите?не сдерживайте себя!!!
Такие ворота конечно стоят денег. И не малых. Привода в таких моделях электрические. Интересно, что будет если отключат электричество. Можно будет их открыть руками. Или там ставят без перебойники как в системах охраны. Вдруг срочно нужно будет нужна машина, а свет отключили. И как быть.
Цитата
Антон222 пишет:
Такие ворота конечно стоят денег. И не малых. Привода в таких моделях электрические. Интересно, что будет если отключат электричество. Можно будет их открыть руками. Или там ставят без перебойники как в системах охраны. Вдруг срочно нужно будет нужна машина, а свет отключили. И как быть.
Я думаю, что может там предусмотрено какое-то аккумуляторное питание на такой случай. Да и сейчас не 90-е, свет практически никогда не отключают. Очень редкий случай, - раз в пятилетку на пол часа.)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)