Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Чем покрасить ванну?
Я уже перепробывала разные краски, приходилось потом смывать и отдирать её, что бы красить по новой. Так как после горячей воды она начинала или пузыриться или просто облазить. Я уж и не знаю чем её покрасить. Какую вообще следует выбирать краску для ванной? Что мне уже только не советовали. Может я не там покупаю эту краску или что делаю не правильно. Не знаю, что и думать мне.
Наверное, еще и от типа самой ванны зависит, какую краску надо покупать. Для акриловых ванн видела в строительном магазине краску, а если стальная или чугунная, то и не знаю, надо со специалистами советоваться может с теми, кто ванны реставрирует.
Есть специальные краски, которые выдерживают воздействие высоких температур. Именно такую краску и следует искать. К тому же она обязательно должна быть наиболее влагостойкой, поскольку в ванну будет набираться горячая вода. Ну да в наше время это не проблема, были бы деньги, купить можно.  Только может просто ванну не  красить, а отреставрировать?
а зачем красить ванную?
Martina! Может и правда вы купили некачественную эмаль  или ею нельзя красить ванную. Лучше посмотрите эмали в интернет-магазине красок  https://chestroy48.ru/LKM  где очень большой выбор и проконсультировавшись с менеджером, вы сможете выбрать себе специально для ванной. В прошлом году мы реставрировали ванную у мамы и покупали в этом магазине белую акриловую эмаль. Вот уже год, а краска никак не портится и на вид, как вчера нанесена.
А зачем все таки красить ванну. Сейчас продают такие ванны. Что их не зачем красить. Ну уж если так приспичило. Тогда конечно только акриловая краска. Можете просто краской по металлу пройтись. Сейчас этих красок какой только нет, выбор огромный.
Цитата
Антон222 пишет:
А зачем все таки красить ванну. Сейчас продают такие ванны. Что их не зачем красить. Ну уж если так приспичило. Тогда конечно только акриловая краска. Можете просто краской по металлу пройтись. Сейчас этих красок какой только нет, выбор огромный.
Согласен на все 100 процентов. Только если она хочет покрасить свою установленную ванну? Хотя я конечно бы просто выкинул старую и установил новую. Хотя это тоже ещё вопрос денег. Если у неё их нет, то да - тогда красить.... по старинке))))))))))))
По видимому есть еще люди которые трепетно относятся к старым вещам. А может просто, что бы поменять ванную нужно разломать стену. Ну тогда пусть красит. Ищет магазин красок с нормальным и современным ассортиментом красок. И экспериментирует.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)