Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Где купить авиабилет дешевле?
Здравствуйте! Хочу спросить у тех посетителей, кто часто покупает билеты на самолет. Бывают ли такие акции или спецпредложения в авиакомпаниях, чтобы купить их дешевле? Через две недели мне нужно вылететь в Киргизию на свадьбу сестры. Посмотрела стоимость билета и аж мороз по коже, более 13 тыс рублей и на подарок мало денег  остается. Выехать раньше поездом не могу, так как на работе до последнего дня. Не отпускают раньше. Подскажите в теме варианты покупки билета дешевле, буду вам очень благодарна!
Конечно бывают. Нужно просто поискать сервис который этим занимается. И лучше где много авиакомпаний. К примеру triptorg. Это поиск дешевых авиабилетов по всему миру. Нужно ввести только маршрут и дату, поиск сам найдет вам дешевый авиабилет. 

Sladka! Плохо, что у вас мало времени до вылета. Обычно за два месяца можно вообще экономно купить авиабилет, но я думаю, что вы сможете себе найти оптимальный вариант в поисковике дешевых билетов  https://triptorg.ru/route/mow/oss/   где более 700 авиакомпаний и если немного потрудиться, посидев пару часов на сайте, то обязательно можно найти  подходящий. Попробуйте взять сразу билет туда и обратно, в таком случае также приличная скидка будет.
Лучше всего заранее билеты покупать, тогда немного экономишь, а если впритык к дате вылета, то конечно цена космос. Вас же не за две недели до свадьбы позвали?!) Обычно такие приглашения делаются заранее, а вы что-то дотянули до последнего...
Не стоит конечно тянуть до последнего, как правило берут за ранее. Есть у поисковика авиабилетов по всему миру triptorg еще один плюс, там на каждое направление выкладывается календарь низких цен. Можно ориентироваться когда ждать дешевых авиабилетов и тогда планировать поездку.
Цитата
Антон222 пишет:
Не стоит конечно тянуть до последнего, как правило берут за ранее. Есть у поисковика авиабилетов по всему миру triptorg еще один плюс, там на каждое направление выкладывается календарь низких цен. Можно ориентироваться когда ждать дешевых авиабилетов и тогда планировать поездку.
Не всегда так получится подогнать дату поездки под дешевый билеты) Обычно наоборот билеты покупаешь под дату поездки, поэтому лучше всего заранее это делать, если конечно дата известна заранее. А вообще хороший наверное сервис, раз такие календари низких цен выкладывают.
дешевый ни когда не покупаю,один раз купили и застряли в Египте.
То что вы застряли в Египте и дорогие билеты бы не помогли. Здесь вина не дешевых билетов. Если они куплены через поисковик дешевых авиабилетов. Скорее всего это вина других авиакомпаний или стечение обстоятельств. Не летайте в Египет. Лучше на наш любимый Байкал, не все пузо греть.
Я тоже всегда заранее приобретаю авиабилеты, если только не срочнейшая командировка вдруг. Так удобнее, надежнее и можно даже купить туда и обратно, если точно знаешь дату возвращения. Авиакомпании сейчас надежные, летать не страшно, а главное, удобно и не так обременительно по ценам, как было раньше.
Нет девушка летать всегда страшно. Но мы летаем. Вот не давно взял авиабилет до Ярославля через поисковую систему дешевых авиабилетов. Нашлось очень много вариантов на разные даты. Билет обошёлся на пятнадцать процентов дешевле, чем обычно.  Сервис triptorg  работает отлично.
на трипторге конечно
Вполне реально на triptorg.ru/route/mow/oss/ приобретать не только кстати авиабилеты. Если например, командировка, то можно и гостиницу забронировать. Удобный сервис во всех отношениях.  И обычно проблем с билетами не бывает даже в редких направлениях.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)