Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Скачать на андроид игры для девочки
Всем добрый день! Хочу отправить дочь к бабушке в деревню на пару недель. Побегать на свежем воздухе, в речке накупаться, загореть. Дома она все больше сидит дома. Просит она скачать ей несколько игр на андроид,  именно для девочек Салоны красоты, Свадебные наряды и другие. Уж очень любит она на компьютере в них поиграть. У бабушки ни компьютера, ни интернета нет. Понимаю дочурку, будет скучновато. Может кто подскажет мне сайт, где можно скачать бесплатно качественные игры. Буду вам очень благодарна!
самая хорошая игра для моей девочки это игры салон красоты для андроид,скачала ей и не слышно ее,сидит тихо,никому не мешает,кошки ходят спокойно по двору бабушки,собачка лежит,даже мухи и бабочки летают но стоит забрать планшет начинают летать кошки и собака  а мухи и бабочки прячутся))))))))))
Это хорошо, что девочки такими красивыми игрушками увлекаются, очень добрыми и развивающими одновременно положительные качества. Вот есть сайт такой http://android-programs.xyz/igry-dlya-devochek/salony-krasoty/, где можно абсолютно бесплатно качать игрушки, может пригодится, все-таки наши чады не могут без своих смартфонов и планшетов существовать, хотя полезно и отдохнуть от них иногда.
Цитата
MadamPompadur пишет:
Это хорошо, что девочки такими красивыми игрушками увлекаются, очень добрыми и развивающими одновременно положительные качества. Вот есть сайт такой http://android-programs.xyz/igry-dlya-devochek/salony-krasoty/ , где можно абсолютно бесплатно качать игрушки, может пригодится, все-таки наши чады не могут без своих смартфонов и планшетов существовать, хотя полезно и отдохнуть от них иногда.
Отдых от от смартфонов и планшетов необходим как детям,так и взрослым.Но попробуй нам докажи.Спасибо за ссылочку.Скопирую себе в блокнот и вечером племяшке скину.Пущай развлекается.Хотя,у неё этих игр скачано море,но ребёнок она занятой и ей постоянно некогда.Всё спешит куда-то.Да в общем-то я и сам такой был в её возрасте:)
Моя дочь давно уже знакома с android-programs. Показали подружки во дворе. Теперь только и занимается по вечерам. Скачивает бесплатно игры для девочек салон красоты. Созванивается с подружкой и обмениваются мнением какую скачала игру и спорят, чья игра лучше.
Цитата
Антон222 пишет:
Моя дочь давно уже знакома с android-programs. Показали подружки во дворе. Теперь только и занимается по вечерам. Скачивает бесплатно игры для девочек салон красоты. Созванивается с подружкой и обмениваются мнением какую скачала игру и спорят, чья игра лучше.
А моя племяшка игры скачивает,но не играет уже.Ей теперь постоянно некогда.Подросла и заторопилась жить.Но зато она там музыку себе качает.Постоянно в наушниках.Там и ещё какие-то функции есть,но сам я в этом вообще ни бум-бум.Племяшка меня и обучала азам на компе,когда ей было всего восемь лет,а мне дураку 45-ть:)))
Ну наверно и моя дочь дойдет до этого. Будет скачивать музыку, выйдет из возраста скачивать бесплатные игры салона красоты для андроида. А пока, этим только и занимается. Но хоть, чем то занята, есть какое то увлечение для своего возраста.
нужно радоваться что дочь пока что качает игру салон красоты для андроид)))вот когда начнет посещать салон красоты тогда она уже не ваша маленькая девочка а пока они качает и посещает салон дома не слезая с дивана наслаждайтесь каждой минутой.
Цитата
serg07 пишет:
нужно радоваться что дочь пока что качает игру салон красоты для андроид)))вот когда начнет посещать салон красоты тогда она уже не ваша маленькая девочка а пока они качает и посещает салон дома не слезая с дивана наслаждайтесь каждой минутой.
Смеюсь:)Как правильно сказано.Маленькие дети--маленькие проблемки,а с подрастанием детей проблемы просто пухнут,как на сале.У самого голова пухнет.Скоро замуж отдавать и где денег набраться на это.Жизнь-то как в песне у В.Токарева ...А жизнь всё ддорожает И лишь зарплата не меняется одна..
Да рано еще думать об этом. Придет время и само все решиться. На приданное копить надо. Я пока не думаю пусть качает бесплатно игра салон красоты для андроида. Надо еще образование дать ребенку. А там может и свадьбы выйдут из моды.
Если вы планируете игру для своего ребенка, то тогда желательно скачивать что-нибудь развивающееся, чтобы играл ребенок и мышление тоже вырабатывало. Мне кажется, что нормальным вариантом будет поиграть в Magic Piano by Smule http://programmy-dlya-android.ru/multimedia/150-magic-piano-by-smule.html , поскольку там нужно только последовательно нажимать на ноты, чтобы исполнить музыку на пианино. Тем самым интерес будет у ребенка.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)