Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
молодежный отдых, море, пляж, молодеж
Подскажите где можно молодежи отдохнуть? Так что бы не все деньги мира просили, но и не с палаткой и удобства во дворе.  Думали поехать в Болгарию, но сейчас там друзья, созвонились. Рассказали , что погода там шалит. Дожди сильные прошли, да и море холодное как ни странно для нашей жары. А еще сказали, что есть вопросы по продуктам (по мясу, опять какой то карантин из – за чумы). В общем Болгария отпала, благо не успели предоплату кинуть. Теперь срочно ищем альтернативу. Нужно для компании . Нас 6 человек.
Если  в своей стране - то вариант Крым или Краснодарский край. За Сочи умолчу, там ажиотаж и отели очень дорогие. А вот Анапа - очень неплохой вариант. Можно в пансионате остановиться, если компанией, выгоднее будет ро стоимости.
Цитата
kinovino пишет:
Подскажите где можно молодежи отдохнуть? Так что бы не все деньги мира просили, но и не с палаткой и удобства во дворе. Думали поехать в Болгарию, но сейчас там друзья, созвонились. Рассказали , что погода там шалит. Дожди сильные прошли, да и море холодное как ни странно для нашей жары. А еще сказали, что есть вопросы по продуктам (по мясу, опять какой то карантин из – за чумы). В общем Болгария отпала, благо не успели предоплату кинуть. Теперь срочно ищем альтернативу. Нужно для компании . Нас 6 человек.
Честно признаться,мне со своего Алтая давно никуда не хочется выезжать на отдых.У нас природа не хуже,чем в других курортных краях.А вот моя супруга с сыном всё побережье обехали.В этот август собираются в Анапу.Знакомые ей расхвалили.И можно,оказывается где-то билеты заранее заказать и даже временное жильё.
В прошлом году ездили компанией (пять человек)  в Анапу, вернее, в пригород, останавливались  как раз на одной  из баз отдыха, места бронировали немного заранее вот через этот сервис  https://all-anapa.ru/vitiazevo/vitiazevo-bazu-otdux, что сказать, понравилось всем отдыхали неделю, конечно, в отеле пятизвездочном круче условия, но и стоимость в разы прыгает. Удобно то, что едешь не на авось, а с гарантией жилья.
Цитата
MadamPompadur пишет:
В прошлом году ездили компанией (пять человек) в Анапу, вернее, в пригород, останавливались как раз на одной из баз отдыха, места бронировали немного заранее вот через этот сервис https://all-anapa.ru/vitiazevo/vitiazevo-bazu-otdux , что сказать, понравилось всем отдыхали неделю, конечно, в отеле пятизвездочном круче условия, но и стоимость в разы прыгает. Удобно то, что едешь не на авось, а с гарантией жилья.
Сервис и мне кстати очень знаком ! Я частенько катаюсь в Анапу и бронирую жильё через интернет. И в прошлом году я как раз таки бронировал жильё через all-anapa. Сайт мне понравился. Можно найти жильё которое именно тебе по душе. В этом году то же собираюсь в Анапу. Возможно снова забронирую жильё через интернет. А то в самой Анапе как то не совсем удобно снимать жильё, а тем более ещё его там искать.
Цитата
kinovino пишет:
Подскажите где можно молодежи отдохнуть? Так что бы не все деньги мира просили, но и не с палаткой и удобства во дворе. Думали поехать в Болгарию, но сейчас там друзья, созвонились. Рассказали , что погода там шалит. Дожди сильные прошли, да и море холодное как ни странно для нашей жары. А еще сказали, что есть вопросы по продуктам (по мясу, опять какой то карантин из – за чумы). В общем Болгария отпала, благо не успели предоплату кинуть. Теперь срочно ищем альтернативу. Нужно для компании . Нас 6 человек.
Как вариант Сухуми, мы туда ездили в прошлом году, очень понравилось, отдохнули хорошо. И море хорошее, и аттракционы всякие морские, и сходить есть куда, не только музеи, а и в другие места, много красивых растений, лечебная грязь  и все такое, покушать там везде без проблем при чем порции очень большие, можно с одной в троем накушаться. Во общем не пожалели.
Да мне кажется для веселой компании не проблема отдохнуть) И чем вас не устраивает отдых дикарями?) Как по мне, то очень даже прикольный вариант для молодежи. Надоели все эти отели и привязка к одному месту, с палаткой можно всё побережье например объехать. Круто же.
Цитата
kinovino пишет:
Самый лучший отдых это отечественный отдых .  Лично я предпочитаю проводить свой отпуск именно в Анапе ,либо в сочи либо . Короче на юге. ) Чужие страны как-то меня не особо привлекают. Там всё новое и необычное. А на наших курортах всё своё привычное ! )
Цитата
MadamPompadur пишет:
В прошлом году ездили компанией (пять человек) в Анапу, вернее, в пригород, останавливались как раз на одной из баз отдыха, места бронировали немного заранее вот через этот сервис https://all-anapa.ru/vitiazevo/vitiazevo-bazu-otdux , что сказать, понравилось всем отдыхали неделю, конечно, в отеле пятизвездочном круче условия, но и стоимость в разы прыгает. Удобно то, что едешь не на авось, а с гарантией жилья.
Благодарю вас за ссылку. Нашли наш вариант для отдыха. Уже получили подтверждение брони. Выручили здорово. Потому как бросались со стороны в сторону.
Сочи с ценами как то совсем впереди планеты всей. Даже слишком как то.  Прикинула – это цена Эмиратов 5 звезд.
В Сочи сейчас ценовой ажиотаж из-за проводимых в городе игр чемпионата мира по футболу. Да и не в сезон Сочи никогда дешевым курортом не был.  Вот Анапа действительно вариант неплохой. Не за все деньги мира можно нормально и с комфортом отдохнуть даже когда сезон в разгаре.
Везет вам, умудряетесь на пляжные курорты ездить, у меня вот в этом месяце вообще времени на это нет. С женой вместе стараемся успеть на даче все дела сделать. Конкретно сейчас ищем, где <!--td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;}-->лавки для беседки заказать можно и пока что из адекватных вариантов есть лишь https://331.com.ua/skameyki-lavki/skameyki-i-lavki этот. Может кто знает, где еще подобное глянуть можно, а то самим найти трудновато?
Изменено: Thieves - 21.08.2018 09:26:16
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)