Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Спортивные прогнозы и конкурсы
Добрый день! Недавно узнал о том, что есть букмекерская контора, в которой можно делать прогнозы на спорт и участвовать в конкурсах бесплатно, при этом выигрывать реальные деньги за победу в конкурсе по истечению месяца. Пересмотрел в интернете кучу сайтов, но нужного так и не нашел. Решил вот обратиться к посетителям форума, может кто из вас принимает участие в бесплатных прогнозах, подскажите ссылочку сайта. Буду вам очень признателен!
Если болеете спортом, то заработать на прогнозах вполне реально. Для того чтобы сделать удачную ставку, нужно не просто придумать прогноз, а скурпулезно анализировать нужный вид спорта, игроков и тонкости игры.
Я поклонник не только футбола, но и тенниса. В последнем разбираюсь немного лучше. Учусь только делать прогнозы на сайте. Мне зачисляются баллы, которые можно перевести потом в рубли или сделать ставку. Правда, последний матч Болелли - Тиафо я спрогнозировал неверно. А собирался ставить. Сейчас внимательнее присматриваюсь к турниру АТР.
Почему бы и не поучавствовать, если в курсе спортивных србытий в некоторых видах спорта. Можно делать ставки, есть даже, кто на этом зарабатывает, целые системы, по которым делаются прогнозы. Ну и еще нужна интуиция и везение. Всем удачи!
Я отношусь к той категории людей, которые любят азартные игры. Реально ставки не делаю, не люблю проигрывать, а особенно терять свои деньги. А вот в букмекерской конторе  https://www.overbetting.net/tips/today/  с удовольствием участвую в конкурсах и прогнозах и очень часто выигрываю приз, получая третье место по итогам конкурса за месяц. На первое и второе еще не попадала, но как говорится, лиха беда начала. Еще все впереди! Научусь качественно прогнозировать, писать комментарии, повышу свой рейтинг и может осилю первые ступеньки победы. Но получить за третье место 1500 рублей реально, для меня также хороший результат.
Если вы увлекаетесь спортом и разбираетесь во всем этом, то почему бы и нет. Очень многие выигрывают на ставках, но советую не увлекаться и не делать из этого заработок, так как люди не всегда выигрывают на ставках, в таком деле можно и проиграть.
Это скорее хобии, чем заработок. Ведь если ставишь периодически а не регулярно, по системе, то получается, то в проигрыше, то в выигрише и так по амплитуде. В итоге, если посчитать итог, окажется резултат близкий к нулю. Так что как для разминки и адреналина, можно и поробовать, а вдруг куш сорвется.)
Есть такие букмекерские конторы, только я больше предпочитаю зарабатывать на тех, где ставишь свои деньги и отбиваешь в случае правильной ставки. Не знаю, просто я не верю в халяву.- считаю, что если ничего своего не вложишь, то и не заработаешь.
Цитата
DinaMituch пишет:
Это скорее хобии, чем заработок. Ведь если ставишь периодически а не регулярно, по системе, то получается, то в проигрыше, то в выигрише и так по амплитуде. В итоге, если посчитать итог, окажется резултат близкий к нулю. Так что как для разминки и адреналина, можно и поробовать, а вдруг куш сорвется.)
Главное, что бы это все, кто играют, понимали) А то многие делают ставки смыслом своей жизни. Всё сводится к тому, что бы сделать очередную ставку. А ведь это, как правильно вы заметили, именно хобби. Так для развлечения занятие и не более.
Цитата
Partos пишет:
Добрый день! Недавно узнал о том, что есть букмекерская контора, в которой можно делать прогнозы на спорт и участвовать в конкурсах бесплатно, при этом выигрывать реальные деньги за победу в конкурсе по истечению месяца. Пересмотрел в интернете кучу сайтов, но нужного так и не нашел. Решил вот обратиться к посетителям форума, может кто из вас принимает участие в бесплатных прогнозах, подскажите ссылочку сайта. Буду вам очень признателен!
А я вот почему то не верю в свою удачу. Практически ни когда не выигрываю. Даже когда очень хочу выигрывать и стараюсь, всё равно, не получается. Конечно небольшие выиграши бывают, наверное как компенсация, что бы сильно не растраивалась, ну а по крупному не выигрывала.
Да, бесплатные конкурсы на overbetting - хорошая штука. Я активный участник, много комментирую, пишу блог на сайте о теннисе. Слежу за прогнозами, но мне чуть-чуть не хватило до третьего места в прошлом месяце. Может, это связано с тем, что немного сдался и последние прогнозы мои не сбылись. 
Так бы ставил на матчи на обычных тотализаторах, теряя суммы.  А так могу оттачивать своё умение, которое уже приносит плоды. Но хочется большего, конечно)
Да не важно какая у вас букмекерская компания, самое главное как вы делаете ставки. Вот https://sportivnye-prognozy.ru/tennis если вы уже так увлекаетесь спортивными ставками то, посмотрите прогнозы и уже потом делайте ставки.
А еще лучше, прежде чем делать прогнозы самому окунуться в кухню спортивного мира. Например, понять как нелегко порой приходится спортсменам, для достижения высоких показателей. Так, например начать тренировки на беговой дорожке https://sportiron.ru/trenazhery/begovye-dorozhki/ ежедневно пробегая не менее 5-7 км. Как только вы добьетесь этого результата, можно переходить к изучению тактик и расстановок того или иного спорта. А затем уже решать, ввязываться дальше или нет)
Делать ставки не так уж и сложно, а вот чтобы они выигрывали - это уже другое дело.
[SPAN]К примеру, у меня друг баскетболом интересуется,  на https://777score.kz/basketball следить за турнирными таблицами и результатами матчей в режиме онлайн. [/SPAN]
[SPAN]Ставки делает редко,  только когда точно уверен в выигрышном результате[/SPAN]
И я бы хотела попробовать. Но сама не рискну никак, нужен тот кто хотя бы раз показал как и что правильно делать.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)