Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
о вкусной и полезной пище - поговорим?, еда, вкусная, здоровая, полезная
О полезности пищи уже все наверное наслышаны? О жирах белках и углеводах, что когда и с чем можно совмещать, а от чего лучше воздержаться. Ага. Вот и я. Все бы хорошо, пока не попробовала изменить свое питание. Меня хватило на неделю. Дальше пошли бутерброды и кофе брейки. Знаете почему? Потому что оказывается это ложно реализовать. Смена навыков приготовления пищи, а на работу с судочками – так было «весело» добираться. Выглядела как волк из ну, погоди, когда он по вагону бежал в костюме пугала и гремел консервными банками.
В общем, поделитесь кто как решает вопрос о здоровом питании? идея меня не покидает, ищу пути реализации
Было бы желание и всегда можно найти выход, а это всё, я  считаю, отговорки. Ну проблемно вам готовить себе здоровую пищу и брать с собой на работу, значит можно найти какой-нибудь сервис по доставке здорового питания. Всегда есть выход. Это как моя сестра, хочу похудеть, но на зал и бег нет времени и сил. Ну что ты скажешь...
Я тоже раньше думала, что это все отговорки. А когда помимо работы только и занимаешься тем, что готовишь мужу и детям еду, начинаешь понимать. Потому как муж любит одно, дети другое, а приготовить для себя низкокалорийную пищу, просто не хватает времени. А про зал вообще не говорю, с кем детей оставить.
Цитата
Lenka пишет:
Я тоже раньше думала, что это все отговорки. А когда помимо работы только и занимаешься тем, что готовишь мужу и детям еду, начинаешь понимать. Потому как муж любит одно, дети другое, а приготовить для себя низкокалорийную пищу, просто не хватает времени. А про зал вообще не говорю, с кем детей оставить.
Жизнь набрала обороты и стала настолько стремительной,что нам некогда приготовить для себя пищу и даже нормально поспать.Но вопрос со здоровой и вкусной пищей в наше время решить достаточно легко.Сейчас в каждом городе есть множество сервисов,доставляющих пищу к месту по вашему вкусу.Вопрос только в деньгах,которых,увы,на это хватает не всем.
Я так понимаю, что вы хотите получать свежеприготовленную еду именно на работу, чтобы не таскаться с баночками. Вас понимаю, потому что у самой такая же проблема была до некоторых пор, когда закрыли рядом фабрику, а вместе с ней и столовую, где мы постоянно обедали. Начали мы питаться, кто чем и в один прекрасный день решили эту проблему устранить. Нашли интернет-магазин здоровой еды  https://www.revital-food.ru  в котором можно заказать  разнообразную пищу по желанию и вот с тех пор уже полгода получаем обеды прямо в офис без проблем. Кто хотел, заказал себе диетическое или постное меню. Присмотритесь к этому магазину, может его услуги и вам подойдут.
я вот мульттиварку решил приобрести, будем готовить вкусно и полезно)
Sladka спасибо вам за информацию
 спасибо
Изменено: kinovino - 10.07.2018 22:52:31
Удачи вам в самоорганизации. На самом деле это все легко. Просто надо с умом ко всему подходить. Если не получается самостоятельно, то нужно подключить диетолога, который подскажет, какую еду и как лучше приготовить, чтобы всем было удобно и вкусно.
лучше тогда дома готовить, полезно хоть будет!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)