Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
А вы знали?
А вы знали, что можно покупать разные товары дешевле чем покупать напрямую в магазинах интернета? Что есть такие сервисы, как биглион, которые делают возрат части денег с покупок и даже можно подобрать варианты, с таким https://www.biglion.ru/cashback/ кэшбэк где выгодней. Пробывали так делать покупки? Использовали биглион?
я не только знаю, но уже давно и экономлю таким образом на покупках
Конечно, знаю и пользуюсь услугами многочисленных магазинов этого сервиса Биглион, в которых можно купить все для дома, технику, электронику, одежду, косметику и много других товаров. Но больше всего меня и моих подруг привлекает специальное предложение, это возврат части денег от суммы заказа. Все таки очень удобно накопить сумму кэшбека в своем аккаунте после покупок в разных магазинах сервиса и потратить его на подарок для себя любимой!
Я уже немного лоханулся с этим кэшбеком. В магазине МВидео покупал телевизор и караоке, но не знал, что покупку надо было сделать через сервис Биглион, тогда бы мне и кэшбек начислиили. Я бы приличную сумму возврата получил, так как на покупку товара почти 90 тысяч потратил. Теперь уже зарегался в Биглион и буду теперь  все покупать в его магазинах.
Да,уже многие знают об этом биглионе и пользуются,мои знакомые все давно покупают с кэшбэком,а я вот как-то давно никаких покупок не совершала.Недавно ноутбук сломался,пользуюсь сейчас рабочим ноутом,а нас за это ругают,поэтому хочу себе новый купить и воспользуюсь кэшбэком.
Цитата
AlikaN пишет:
Да,уже многие знают об этом биглионе и пользуются,мои знакомые все давно покупают с кэшбэком,а я вот как-то давно никаких покупок не совершала.Недавно ноутбук сломался,пользуюсь сейчас рабочим ноутом,а нас за это ругают,поэтому хочу себе новый купить и воспользуюсь кэшбэком.
Оно и правильно!Ведь через биглион экономия-то реальная и всё как в городских магазинах с гарантией.Мама месяц назад в городе чайник электрический купила,а он на четвёртый день работать перестал.Ну правда отвезли и тамошний мастер,посмотрев,сказал,что ничего не ломалось:)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)