Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ищу модельщика для создания моделей икон и панно.
Работа на дому. Требуется создавать 3d модели православных икон, панно итд. Программа для создания — любая, главное на выходе должен быть файл формата STL, на сколько я знаю 3dmax конвертируется в этот формат. Модели используются для создания на специальном станке изделий из дерева (пример прилагаю). Оплата сдельная как договоримся. Бывают модели на доработку, либо создание с нуля по картинке.[img]C:\Users\Admin\Desktop\панно[/img] Пишите в лс

Рисунок
Рисунок
Изменено: malinin007 - 15.11.2015 17:50:13
какая красота! всегда восхищался людьми, которые умеют работать руками. У меня они растут не из того места) Зато голова всегда хорошо работала, я без проблем учу иностранные языки и с легкостью разобрался как распознавать сигналы для бинарных опционов для того чтоб зарабатывать неплохие деньги. И только это факт меня успокаивает. Могу позволить себе полюбоваться на дел рук мастеров)
Цитата
valyashka пишет:
какая красота! всегда восхищался людьми, которые умеют работать руками. У меня они растут не из того места) Зато голова всегда хорошо работала, я без проблем учу иностранные языки и с легкостью разобрался как распознавать сигналы для бинарных опционов для того чтоб зарабатывать неплохие деньги. И только это факт меня успокаивает. Могу позволить себе полюбоваться на дел рук мастеров)
тут требуются как раз умения думать головой, для создания 3d моделей)
Добрый день. Стукнул в личку
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)