Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Зависания компьютера - Windows 10
Всем доброго дня! Заметил, что после одного из обновлений, где-то месяц назад, стала зависать десятка, до этого работающая прекрасно. Зависает один-два раза в день. Когда зависает, отключается звук и зависает изображение на экране. Зависает независимо от нагрузок. Я уже консультировался на месте с местными компьютерщиками, но пока так и не понял причину. Может кто подскажет мне форум программистов, там всегда ребята продвинутые сидят и почитать сообщения на форуме, может еще у кого-то такая беда. Или вопрос задам, глядишь- ответят.
не знаю я,я только загрузил windows 10 мне сразу не понравился интерфейс,слишком много не понятных и не нужных вещей в нем и через час снес ее обратно.Может для кого то у круто windows 10 но с кем я не разговаривал всем она не понравилась.Но тут дело на любителя.Может дело не в винде а вирус какой то подхватил?
Это как люди за рулем, или еше где. Одни могут рулить любым транспортом, даже убитым корытом. А другим нужно подавать такое к чему они привычны. Как по мне, то одинаково, какой виндовсой пользоваться. 10 даже очень ничего, всё под рукой практически и удобно. Конечно она существенно отличается от предыдущих версий. Обучайтесь, раз не догоняете. Зайдите например в этот  http://www.cyberforum.ru/windows10 форум windows 10, да почитайте как ей пользовать.
У меня другая проблема возникла, работа моя обстоит за компьютером, поэтому часто посещая сайты,  не избегаешь блокировок. Вот заказала прокси сервер https://advanced.name/cid/u3 отлично справляется с блокировкой, траффик не ограничен и сервис круглосуточный, я довольна.
Цитата
Martina пишет:
Это как люди за рулем, или еше где. Одни могут рулить любым транспортом, даже убитым корытом. А другим нужно подавать такое к чему они привычны. Как по мне, то одинаково, какой виндовсой пользоваться. 10 даже очень ничего, всё под рукой практически и удобно. Конечно она существенно отличается от предыдущих версий. Обучайтесь, раз не догоняете. Зайдите например в этот http://www.cyberforum.ru/windows10 форум windows 10, да почитайте как ей пользовать.

Все мы к чему то когда то привыкаем, но так бывает что наша зона комфорта нас покидает. У меня установлена операционная система года три как тому. И  какая она – а не знаю. Но тупит уже со страшной силой. Вот и думаю, может уже тоже стоит что то менять, обновлять …
Лицензионные операционные системы обновляются автоматически через интернет. Может у вас левая какая стоит, вот и происходит конфликт программы с компьютером. А windows 10 сейчас, по-моему, самая дорогая, посоветуйтесь сначала со знающими людьми, потянет ли у вас компьютер.
А зачем на домашнем ПК лицензионная винда, которая стоит кучу бабла, а  ничем не лучше обычной?. Ключи все, обновы и т.д. всегда можно в инете найти, да и совета спросить вот на форумах подобных или на тематических. У меня десятка своя домашняя уже более полугода, сам и ставил, не заморачивался на счет лицензии.
Изменено: DinaMituch - 14.05.2018 21:41:31
Цитата
Partos пишет:
Всем доброго дня! Заметил, что после одного из обновлений, где-то месяц назад, стала зависать десятка, до этого работающая прекрасно. Зависает один-два раза в день. Когда зависает, отключается звук и зависает изображение на экране. Зависает независимо от нагрузок. Я уже консультировался на месте с местными компьютерщиками, но пока так и не понял причину. Может кто подскажет мне форум программистов, там всегда ребята продвинутые сидят и почитать сообщения на форуме, может еще у кого-то такая беда. Или вопрос задам, глядишь- ответят.
Добрый вечер. Дело в том что если у вас нелицензионная версия виндовс, пиратка то она может очень бысторо зависнуть. Как по мне то лучше виндовс 7 и если они лицензионная у меня вот несколько лет стояла и не полетела не разу. Переустановите Виндовс и все будет хорошо.
Цитата
DinaMituch пишет:
А зачем на домашнем ПК лицензионная винда, которая стоит кучу бабла, а ничем не лучше обычной?. Ключи все, обновы и т.д. всегда можно в инете найти, да и совета спросить вот на форумах подобных или на тематических. У меня десятка своя домашняя уже более полугода, сам и ставил, не заморачивался на счет лицензии.
Ну у всех по-разному, хорошо, что у вас проблем не возникает. У нас пиратская семерка стояла на старом ноутбуке, переустанавливали частенько. Может они тоже одни качественные, другие постоянно слетают. На новом ноутбук пришлось windows10 ставить, почему-то семерка не пошла.
У меня лицензионное программное обеспечение установлено. На работе ставили. Дело в том что дома работаю , либо ноутбук по делам с собой беру. И условие руководства – программное. На этом деньги компании были потрачены. А обновление через интернет – как кто даже не знаю стоит ли ставить. А вдруг вирусняка нацепляю?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)